Sie sind hier:    
ÜBER UNS > Der Vorstand

Der Vorstand der Wirtschaftsjunioren Memmingen/Unterallgäu

Marcus Hasse Marcus Hasse - Vorsitzender

BSA Systemhaus GmbH
Teramostraße 36 • 87700 Memmingen
Tel. 08331/49056-0 • Fax 08331/49056-56
marcus.hasse@bsa-systemhaus.de
Heiko Majewski Heiko Majewski - stellvertretender Vorsitzender

Qire Group GmbH
Kramerstraße 18 • 87700 Memmingen
Tel. 08331/99591-11 • Fax 08331/99591-8811
heiko.majewski@qire.group
Maxi Weiss Maxi Weiss - Past-Sprecherin

Mediation Coaching Konfliktklärung
Allgäustraße 12 b • 87766 Memmingerberg
Tel. 0151/61434470
post@maxiweiss.de
Julia Eberhardt Dr. Julia Eberhardt

Leeb GmbH & Co. KG
Woringer Straße 14 • 87700 Memmingen
Tel. 08331 8201-0 • Fax 08331 9485-56
j.eberhardt@leeb.de
Nikolas Löwenthal Nikolas Löwenthal

Wiesnkönig GmbH
Prälat-Zistl-Straße 4 • 80331 München
Tel. 0160 97204996
n.loewenthal@wiesnkoenig.com
Kevin Breher Kevin Breher

BreFa Bauunternehmung GmbH
Grüntenstraße 8 • 87789 Woringen
Tel. 08331/924690
kevin.breher@brefa-bau.de
Lukas Schlosser Lukas Schlosser

Metzeler Schaum GmbH
Donaustraße 51 • 87700 Memmingen
Tel. 08331/830-414
lukas.schlosser@metzeler-schaum.de
Thomas Wiggenhauser Thomas Wiggenhauser

allgäu resort
HELIOS business & health hotel
Sebastian-Kneipp-Allee 7 • 87730 Bad Grönenbach
Tel. 08334/5346-8501
thomas.wiggenhauser@allgaeu-resort.de
Datenschutzerklärung - Impressum